https://www.high-endrolex.com/22

Школа № 57 в Улан-Удэ отметила 25-летний юбилей

Школа № 57 в Улан-Удэ отметила 25-летний юбилей
16.10.2017 15:45

Поздравить родную школу с юбилеем пришло около полусотни человек. Для каждого из них этот день – большое событие.

Ирина Цымбелова, учитель английского языка школы №57: «Вообще я очень счастлива, что наша школа справляет такой юбилей. Потому что начиналась она, как школа для работников ТЭЦ-2. И такой срок в общем-то он вроде и большой, но в тоже время маленький».

Кирилл Кашин, ученик 9-го класса школы №57: «Я бы пожелал нам дальнейшего развития. Я бы очень хотел, чтобы нам изменили наш актовый зал, потому что у нас не хватает стульев. Ещё я хотел, чтобы у нас появился нормальный проектор. И в принципе всё».

Для всех желающих увидеть праздничный концерт в актовом зале действительно не хватило места. Здесь собрались учителя, учащиеся, выпускники школы, и те, кто отдал любимой профессии всю свою жизнь. 

Александр Голков, мэр г. Улан-Удэ: «И сегодня в такой замечательный день я хотел бы пожелать, конечно, в первую очередь успехов, продолжения начатой работы. Чтобы школа никогда не стояла на месте, процветала, учащиеся получали знания и шли с путевкой в жизнь смело, с открытым забралом, чтобы были спокойны родители и горды педагоги».

В знак юбилея школе вручили памятную медаль от администрации и крупный денежный сертификат. Галина Жербанова, директор школы, уже знает, на что их потратить. 

Галина Жербанова, директор школы №57: «228 тысяч рублей они нам дали на замену окон. Северной стороне немножко холодно, за 25 лет немножко, конечно, похудела школа. Поэтому нам сделал такой шикарный подарок город».

В честь праздника зрителей порадовали песнями, танцами в исполнении учеников и выпускников школы. Не обошлось и без праздничного торта с 25-ю свечками. В школе №57 обучается 912 учеников. И 65 педагогов изо дня в день работают для того, чтобы дети получали только качественные знания. 

https://www.high-endrolex.com/22