https://www.high-endrolex.com/22

Главный редактор портала "Тудэй.ру" претендует на пост министра туризма Бурятии

Главный редактор портала "Тудэй.ру" претендует на пост министра туризма Бурятии
09.10.2017 15:46

Журналист, главный редактор информационного портала "Тудэй.ру" Алексей Тогошиев первым подал документы на вакантную должность министра туризма Бурятии. 

Алексей Тогошиев 10 лет занимался гостиничным бизнесом, в этой сфере он чувствует себя большим профессионалом, чем в нынешнем амплуа.

- Этот опыт гораздо шире, я гораздо больше чувствую себя профессионалом в этой сфере. Этот опыт был не прикладной все эти годы, и сейчас наступило время его реализовать. Как минимум заявиться о нем. На сегодняшний момент я представляю, как эта отрасль работает, как потребитель и как менеджер. Мне интересно, что долгие годы мы декларировали достаточно крупные цифры по прибытиям, но я заверяю, что они не соответствуют реальности, они не основаны на каких-либо конкретных цифрах или исследованиях. Поэтому переориентация этой сферы и цифр на реальных бизнес, на мой взгляд, должна стать приоритетной, - рассказал журналист.

Отметим, сбор документов будет идти до 23 октября. После каждый кандидат будет вызван на комиссионное собеседование, после которого будут предложены две кандидатуры главе Бурятии.

- Я долгое время нахожусь в Золотом кадровом резерве Правительства, и этот конкурс я прошел в далеких «нулевых» годах. Пока я его еще никак не применил на практике, - рассказал Алексей Тогошиев.

https://www.high-endrolex.com/22