https://www.high-endrolex.com/22

Жителей Бурятии приглашают на экскурсию в Нацбанк

Жителей Бурятии приглашают на экскурсию в Нацбанк
13.10.2017 10:56

В Национальном банке Бурятии пройдет день открытых дверей 14 октября с 10.00 до 18.00. Гостей ждут рассказы о развитии банковского дела в Бурятии, познавательные лекции по финансовой грамотности. Посетители смогут осмотреть реликвии музейной экспозиции, сообщает пресс-служба министерства экономики РБ.

Кроме того, сотрудники банка расскажут о защитных признаках денежных знаков, а посетители смогут самостоятельно проверить подлинность своих купюр на детекторе банкнот. Для желающих сфотографироваться будет размещен фотостенд в виде большой банкноты (монеты) Банка России. 

Также для маленьких посетителей пройдут финансовые игры и викторины, развлечения – загадки и ребусы на тему денег, пазлы в виде банкнот и монет, другие увлекательные мероприятия.

Для участия в открытой информационно-просветительской программе вход свободный. Желающим посетить расширенную программу (с экскурсией и лекциями) необходимо предварительно записаться по телефону 28-11-27 в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Количество мест ограничено, посещение только при предъявлении паспорта.

https://www.high-endrolex.com/22