https://www.high-endrolex.com/22

Артисты "Цирка Демидовых" установили рекорд в Улан-Удэ

Артисты "Цирка Демидовых" установили рекорд в Улан-Удэ
22.09.2017 12:29

В дикой природе амурские тигры и белые львы не могут уживаться вместе, но на арене всё меняется. Всё благодаря человеку, который понимает каждого хищника с полу взгляда. Создаётся впечатление, что животные понимают все слова и движения дрессировщика. Прыжки друг через друга, хождение по канату, перекатывание по арене, обнимание и поцелуи с дрессировщиком - всё это создаёт атмосферу понимания и артистизма животных.

Ростислав Гаврилов, дрессировщик цирка Демидовых: "Ну, тут как с детьми, наверное. Ты же с ребёнком занимаешься. Просыпаешься, каждый день его видишь. Они к тебе привыкают, это члены семьи. Животные сами, на самом деле, подсказывают, на что они способны. Каждый тигр – индивидуальность, личность. Кому то нравится больше прыгать, кто-то любит по ковру валяться, и они сами подсказывают. Главное, этот момент прочувствовать, увидеть, закрепить и продолжать.Скажем, помогать ему развивать свои таланты".

Кроме экзотических животных, в программе выступают мотофристайлеры, бесстрашные акробаты в «Колесе смерти», канатоходцы и многие другие. Почти каждое шоу насыщено максимальным количеством адреналина. Впервые в Улан-Удэ здесь собрали сразу 7 мотокаскадеров в одном шаре смелости.

Максим Тайгильдин, администратор цирка Демидовых: "Семь мотокаскадёров  в шаре смелости - это такое зрелище, которое нельзя пропустить, которое не оставит ни одного зрителя без эмоций, без всплеска адреналина, драйва".

Невероятная программа создала настоящий фурор во всём мире. Выступление можно смело назвать уникальным, так как в его постановке принимают участие артисты со всего мира.

Максим Тайгильдин, администратор цирка Демидовых: "На самом деле, у нас все номера выполняются без страховки, так как у нас артисты самые настоящие профессионалы. Они полностью уверены в своём мастерстве, тем самым придают более экстремальную атмосферу нашей программы. Поэтому поторопитесь, приобретайте билеты заранее, так как гастроли вот-вот закончатся".

Посмотреть на удивительное представление можно будет до 1 октября каждый четверг и по выходным. Выступления проводятся под шатром на территории ТРЦ «Пионер».

https://www.high-endrolex.com/22