"Супоня здесь разливался соловьем"

"Супоня здесь разливался соловьем"
13.09.2017 18:26

Казалось бы, Сергей Супоня - известный в городе человек. Но мало, кто на избирательном округе вспомнит его хорошим словом. Слишком много обещаний, и слишком мало сделано за прошедшие годы.

– Перед каждыми выборами нам обещают, что все сделают, все исправят. Но как только выборы проходят, про нас благополучно забывают..

– Два года назад, когда было собрание по выбору управляющей компании. Как Супоня здесь разливался соловьем. Я вам все сделаю, у меня все прекрасно и все на мази, все схвачено, я депутат. Так. А где этот Супоня, почему он не приходит. Дворника месяц нету. Правильно, потому что он бесплатно не будет работать.

А не приходит он, скорее всего потому, что сильно занят в городском совете. Ведь он является членом президиума представительного органа столицы Бурятии, а также председателем комитета горсовета, отвечающим за все городское хозяйство, транспорт и связь.

Анна:

– Как вы оцениваете его работу, именно, как депутата? Что он сделал для округа хорошего.

–– Там, где мы живем, там нет детской площадки. И дети бегают, как попало. Это по улице Гвардейская.

Георгий:

– Вы знаете своего депутату в горсовете?

– А шут его знает.

– А вот такое имя, как Сергей Супоня, вам известно?

– Конечно. Это мой товарищ хороший.

– Как вы оцениваете его работу на округе?

– Да, сказать честно, не очень.

Екатерина: «Он не справляется со своими обязанностями, вообще. У нас до сих пор за домом стоит мусор, мусорные баки постоянно полные. Мусор вытаскиваешь, постоянно все полные, собаки везде растаскивают. Бабушки выходят, смотрят на этот мусор и начинают всех матами».

И за все его заслуги перед городом и своими избирателями он награжден рядом почетных грамот и знаков, и, как венец его работы, он является заслуженным работником сферы обслуживания Бурятии.