https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прошел чемпионат по уличным танцам

В Улан-Удэ прошел  чемпионат по уличным танцам
31.08.2017 19:57

Софья Гуртовая,  корреспондент : «Шагай в  бит набирает обороты. Сегодня здесь уже больше 50 участников. Разный уровень подготовки и разные стили. А лучше все увидеть своими глазами».

Чингис Аюшинов,  судья: «Здесь у нас присутствуют такие  направления, как хип-хоп профессионалы, хип-хоп новички, брейк данс, брейк, денс холл, ну и все в принципе».

Никита Муровьев , организатор батла: «Вообще «Шагай бит» проходит уже в 5 раз с 2014 года. Изначально он организовывался для того, что бы объединить танцевальную культуру  города Улан-Удэ. А теперь не для того, что объединить, а развить ее».

Ира Ишигилова, преподаватель  в школе танцев  «VMD»: «Балты дают огромный скачек для развития. Ты понимаешь над чем нужно работать, что нужно тебе подкорректировать. Это очень важно».

Даша  Пахомова, участница батла: «Танцы- это свобода. Когда ты танцуешь, ты освобождаешься от всех своих рамок, то есть ты выходишь из себя. И перед тобой открывается, какой -то новый, интересный мир».

Никита Муровьев , организатор батла: « Победители получат торты от наших партнеров, сертификаты различные, билеты в кино, кофе и так далее». 

https://www.high-endrolex.com/22