https://www.high-endrolex.com/22

27 августа пройдет торжественное открытие кассы Русского драмтеатра

27 августа пройдет торжественное открытие кассы Русского драмтеатра
26.08.2017 14:06

Любимый многими горожанами театр всегда старается порадовать своих зрителей. Но не только новыми постановками. Уже второй год Русский драматический устраивает праздничное открытие театральной кассы. И всех  ждет увлекательная концертная программа.

Тадас Монтримас, режиссер ГРДТ им.Н.А.Бестужева: «27 августа, уже в это воскресенье, в час дня мы торжественно открываем наши кассы. Специально для этого события мы приготовили классный концерт, где актеры нашего театра споют очень классные песни, которые они сами выбрали. Кроме концерта у гостей будет уникальная возможность сфотогорафироваться с одним из персонажей прошлого сезона. Есть такая огромная кукла драконокот».

Ведущие артисты исполнят музыкальные номера, покажут фрагменты спектаклей. Будет организована оригинальная фотозона, а для детей – аквагрим. А главное гости могут получить скидки по акции на билеты.

Яна Перевалова, ведущий менеджер по рекламе: «В это день зрители смогут купить билеты на спектакли нашего октябрьского репертуара с 20-процентной скидкой. Также 20-процентная скидка будет объявлена на грандиозный театральный проект «Ночь в театре», которая пройдет 22 декабря. 6 октября мы открываем наш театральный сезон премьерой спектакля Сергея Левицкого «Ричард III». Десять первых человек, которые купят на него билеты в день открытия кассы получит афишу с автографами режиссера и актеров».

И на этом еще не все. Только 27 августа можно получить скидку 50 процентов на премьеру спектакля «Месье Амедей». За полцены в партере не круто ли.  Хорошая акция предоставляется и на спектакль «Осенний марафон».  Покупаете два билета и третий получаете в подарок. Так что гостям остается запастись средствами и получить возможность посетить все спектакли со скидкой. А 6 октября театр официально откроет свой 89 сезон. 

https://www.high-endrolex.com/22