https://www.high-endrolex.com/22

"Бузан" близится к завершению

"Бузан" близится к завершению
23.08.2017 22:24

Бузан» или молодежный форум «Будущее за нами» близится к завершению. В течение 6 дней активная молодежь России и Зарубежья усердно работает в 12-ти направлениях и активно отдыхает  на берегу Байкала. На форуме ребята защищали свои бизнес-проекты для грантовой поддержки со стороны администрации города и республики.

Никита Муравьев,  директор центра хип-хоп культуры «Allstars»: «Основная цель это развить субкультуру, молодежную субкультуру, а именно хип-хоп культуру. Далее поднять престиж республики Бурятия на мировой хип-хоп арене. Мы планируем пригласить участников из Монголии, Кореи, Японии. У нас будут судьи мирового масштаба».

Сергей Перинов, председатель Комитета по молодежной политике: «Вот если мы сегодня запрашиваем сумму согласно гранта это делаем, то и расходы должны быть согласно этой сметы, то есть они не могут потом поменяться вот тут есть проблемное поле». 

Молодежный форум «Будущее за нами» - это уникальная площадка по обмену опытом, где активный отдых сочетается с интенсивным и эффективным обучением. Примером удачной самореализации после Бузана стала профессиональная, творческая жизнь известного фотографа Александра Ихиритова, который 9 лет назад начинал свой фотобизнес с этого молодежного форума. За эти годы Александр доказал, что можно заниматься любимым делом и путешествовать с семьей по всему миру, объездив при этом 24 страны.

Александр Ихиритов, бизнес-тренер секции «Молодое предпринимательство»: «Бузан - это очень сильная концентрация молодых ребят, которым не все равно. Они что-то делают в своей жизни, такие активные проявляют  себя и на самом  деле те, кто был в 2008 году они сейчас уже все сейчас работают в каких-то интересных компаниях, ведут свой бизнес, они на каких-то руководящих должностях и т.д».

Главная цель мероприятия – это создание кадров нового поколения, создание креативных команд для реализации городских проектов.

https://www.high-endrolex.com/22