В Улан-Удэ стартует традиционная ярмарка "Урожай -2017"

В Улан-Удэ стартует традиционная ярмарка "Урожай -2017"
14.08.2017 20:51

Уже на этой недели стартует традиционная ярмарка "Урожай -2017". Она соберет более 10 сельскохозяйственных товаропроизводителей республики, которые представят широкий ассортимент овощей, фруктов, ягод. Кроме этого, будут и специальные акции.

Татьяна Владимировна- начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности МСХиП Бурятии: «Улан-Удэнская птицефабрика проводит акцию по продажи полезных яиц от молодка, для жителей республики Бурятия по аукционной цене. Буде проведена дегустация и презентация хлебобулочных кондитерских  изделий».

Ну и кроме этого здоровая продукция для покупателей это -  чаи, бады, различные виды меда. 01:33

Афанасий Монхоров- консультант отдела предпринимательства Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ: «На центральном рынке в эти выходные мы хотим дать старт всем. Сделать такую некую информационную , для общения площадку . И нашим садоводам, огородникам помочь в реализации излишков продукции».

Первая ярмарка состоится 18 августа в 10 часов на площадке центрального рынка. Все желающие могут принять участие и представить свою продукцию покупателям.