https://www.high-endrolex.com/22

Эталон-шоу продолжается

Эталон-шоу продолжается
31.07.2017 20:45

- Официальная претензия выглядит вот так. Иными словами это очередное напоминание для управляющей компании о том, чем она должна заниматься. Здесь подробно описаны основные недостатки их, так называемой, работы по ремонту и содержанию дома. И подписи жителей, подтверждающих этот бардак.

В претензии мы также попросили устранить все выявленные недостатки до 8 августа. А именно установить радиаторы и окна в коридорах, зацементировать наконец полы, отремонтировать проводку и наладить освещение. В туалетах, где их нет, - установить унитазы и раковины, а где они есть заменить на нормальные. Также поставить в санузлах кабинки, включатели, двери и заменить сгнившие трубы.

Также управляющая компания обязана устранить недостатки в подвале дома. Откачать отсюда всю воду, убрать весь мусор, избавиться от сырости и плесени, поменять трубы или залатать их.

- Помимо подвала мы отметили требования и по крыше дома. Также избавиться от мусора, установиться двери с замком и исправить другие проблемы. Кроме того, согласно этой претензии управляющая компания должны заактивировать указанные недостатки и компенсировать каждому жителю моральный вред в размере 10-ти тысяч рублей. 

https://www.high-endrolex.com/22