https://www.high-endrolex.com/22

Cоветская прокуратура Улан-Удэ закрыла 50 сайтов с услугами женщин с низкой социальной ответственностью

Cоветская прокуратура Улан-Удэ закрыла 50 сайтов с услугами женщин с низкой социальной ответственностью
31.07.2017 13:54

Советским районным судом Улан-Удэ удовлетворены исковые требования прокурора Советского района о признании информации, размещенной на сайте в сети Интернет, запрещенной к распространению.

- В ходе проведение прокуратурой района проверки были выявлены факты размещения в сети Интернет для свободного доступа неограниченного круга лиц рекламы услуг проституции, пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, занятий проституцией с изображением обнаженных мужчин и женщин, мужских и женских половых органов, объявлении о предоставлении интимных услуг без ограничения по возрасту. Вход на сайты был свободным, пароль и регистрация не требовались, - уточнили в ведомстве.

телка

Статьей 9 федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» предусмотрена возможность ограничения доступа к информации в целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц.

Решение суда направлено в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для включения страниц сайтов в единый реестр сетевых адресов, содержащих информацию, запрещенную на территории России. 

https://www.high-endrolex.com/22