https://www.high-endrolex.com/22

ТГК-14 "наследила" на Сиреневом бульваре в Улан-Удэ

ТГК-14 "наследила" на Сиреневом бульваре в Улан-Удэ
12.07.2017 22:45

Чингис Очиров, корреспондент: «Сиреневый бульвар, некогда одна из главных достопримечательностей бывшего социалистического городка ЛВРЗ. Прямо здесь, на останках советского союза,расположились останки ремонта  сетей теплоснабжения. Ямы выкопали, песком засыпали, а асфальт вернуть забыли».

Вот такие ремонтные работы проводит компания ТГК-14. Сплошные кочки из камня и песка красуются здесь с начала лета. По словам местных жителей, незаконченный ремонт приносит им лишние неудобства.  

-.Месяц, наверное, есть ей. Там меняли трубы вроде. Ну, месяц, может больше. Так то, конечно, неудобно. Либо по прямой прошёл, либо приходиться обходить всё. Ну что, надеюсь, сделают всё.

Но этот случай видимо необычный. За весь предыдущий месяц жители не заметили даже намёка на асфальтирование. Ни рабочих, ни инструментов, а только ямы да колдобины. По словам администрации железнодорожного района, разбитый участок заасфальтируют в следующем месяце.

- Эти работы проводило ТГК-14, Улан-Удэнский энергетический комплекс, филиал ПАО ТГК-14. А когда они должны полностью всё это дело восстановить? Соглашение, которое заключили между администрацией и ТГК, они в соответствии с ним должны до 1 августа.

И этот случай не единственный. Ситуация с недоделанным ремонтом повторяется в 40-ом квартале. Эта большая яма, засыпанная песком, появилась здесь после подведения отопления к новомустроящемуся дому. Правда, здесь восстановление асфальта затянулось на полгода. 

https://www.high-endrolex.com/22