https://www.high-endrolex.com/22

«Хор Турецкого» споёт вместе с жителями Бурятии

«Хор Турецкого» споёт вместе с жителями Бурятии
11.07.2017 21:00

Уже завтра на главной площади Улан-Удэ «Хор Турецкого» споёт вместе с жителями Бурятии. В рамках празднования Дней Москвы коллектив даст большой концерт. Помимо основного состава из 10 мужчин, на празднике будет ещё одна изюминка - «Сопрано Турецкого». В «сопрано» представлены все существующие женские певческие голоса: от самого высокого до самого низкого. Каждая солистка представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового.

Сергей Шереметьев, координатор проекта «Праздник песни» Хора Турецкого: «Я думаю, что у нас есть уникальная возможность потому, что в кремль на турецкого попасть достаточно сложно. Билеты расходятся за 2-3 месяца. И у нас действительно, у всего города, у всей республики есть уникальная возможность прийти и насладиться этим творчеством».

Главная «фишка» «Хора Турецкого» - живой звук и никакой фонограммы. Артисты исполняют композиции на нескольких языках, в том числе и акапелла. Посмотреть на масштабное музыкальное шоу приглашаются все желающие. 

https://www.high-endrolex.com/22