https://www.high-endrolex.com/22

Ведущие автодилеры Бурятии представят самые популярные марки машин

Ведущие автодилеры Бурятии представят самые популярные марки машин
06.07.2017 21:50

Совсем скоро в Улан-Удэ состоится грандиозное событие! 8 июля площадь Советов превратится в площадку, на которой ведущие автодилеры Бурятии представят самые популярные марки машин! Впервые можно будет сравнить автомобили одной линейки разных марок в одном месте.

Всех - и автолюбителей, и конкурентов на автомобильном рынке республики, объединило «Дорожное радио». Именно, «Дорожное радио» стало инициатором проведения Автосалон шоу 2017 на площади Советов 8 июля. Пришедших в этот день ждет не только возможность прикоснуться к миру еще необъезженных железных коней, но и увидеть выступления звезд бурятской эстрады, и стать участником розыгрыша более ста призов от Дорожного радио.    

Цокто Жигмытов, директор Дорожного радио: «Ну самое главное - это конечно, автосалоны, автосалоны показывают себя, показывают товар лицом, причем рядом со своими со своими заклятыми друзьями конкурентами, т.е. человек придя на площадь Советов 8 июля в полдень он сразу увидит всё лучшее, что у нас есть в автосалонах, и я думаю, что это возможность достаточно редкая, как я уже сказал не надо ездить, а во вторых, можно наглядно прямо посмотреть». 

Мероприятие начнется в эту субботу ровно в полдень на площади Советов.

https://www.high-endrolex.com/22