https://www.high-endrolex.com/22

Непрерывные дожди повреждают бурятские дороги

Непрерывные дожди повреждают бурятские дороги
04.07.2017 22:44

Эта яма расположилась на проезжей части между автоцентром «Драйв» и остановкой «Наран». Её глубина более 40-ка сантиметров. Когда именно она здесь появилась неизвестно, но как предполагают сами автомобилисты - скорее всего после дождя. Возникший опасный участок на дороге прибавил водителям лишних хлопот.

Денис Загидулин, автомобилист: «Во-первых, жалко подвеску. Во-вторых, соответственно приходиться притормаживать. Получается, аварийная ситуация создаётся. Я смотрю, здесь никаких работ не производится. Надо делать, ребята, несерьёзно».

-  Если честно от вас сейчас только увидел, что там яма. Судя по всему вот после дождей. Думаете, размыло? Но. А раньше её здесь не было? Да нет, вот вы мне сейчас говорите, я повторяю, сейчас увидел, а до этогокак-то

Никаких ремонтных работ и правда здесь не проводится. Каких-либо предупреждающих знаков тоже нет. В надежде узнать причины образования ямы и перспективы по её ремонту, мы обзвонили все причастные ведомства. Но ответов мы не получили ни от управления дорожного строительства, ни от управления административного контроля.

Яма на дороге? Ну, вам, наверное, Владимир Олегович нужен. Он просто не берёт трубку, а вы не сможете прокомментировать? Нет, я не смогу.

Примечательно, что на этом же месте ровно 2 года назад прорвало канализацию. Прямо перед приездом Дмитрия Медведева. Но в том случае, пробоину залатали за пару часов, даже несмотря на позднее время суток. Это кстати не единственная яма, которая образовалась после дождя. В анонимной группе «Вконтакте» горожанин опубликовал фотографию вчерашних ремонтных работ на улице Калашникова: где сильный ливень и большие лужи починке ямне помешали. 
https://www.high-endrolex.com/22