https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ состоится масштабная музыкальная акция "Праздник песни"

В Улан-Удэ состоится масштабная музыкальная акция "Праздник песни"
04.07.2017 12:58

Проект «Праздник песни» пройдет в формате Народного караоке. Жители и гости Бурятии смогут исполнить свои любимые песни вместе с «Хором Турецкого».  Главная «фишка» именитого коллектива - живые голоса. Артисты исполняют композиции на нескольких языках без фонограммы. Десять артистов представляют всю палитру мужских певческих голосов. Улан-Удэ услышит и женский хор - новый проект Турецкого стремительно набирающий популярность.

Сергей Шереметьев, координатор проекта Праздник песни Хора Турецкого: «Специальным гостем будет у нас «Сопрано 10», так же проект Михаила Борисовича Турецкого, достаточно очень известный, и  на сегодняшний день не представляет аналогов не только в РФ, но и во всем мире».

Дни Москвы пройдут не  только в Улан-Удэ, но и в поселке Селенгинск. Жителей этого района ждет не мене интересная концертная программа от  арт-проекта «Тенора 21 века».

Тимур Цыбиков, и.о. Министра культуры РБ: «Все певцы являются солистами различных оперных театров. Проект очень широко известен, исполнять будут оперные классические хиты, из советского репертуара . Этот концерт мы думаем тоже будет очень интересен жителям всего Кабанского района».

Причем в это время в Улан-Удэ будут проходить не только культурные мероприятия, но и встречи представителей бизнеса двух регионов . А результатом этих встреч должно стать соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

Доржи Бадмацыренов, зампредседателя Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Главы и Правительства РБ: «Кроме этого там конечно много народу с правительства по санторонокурортному лечению по линии образования, по предпринимательству и плюс хотелось бы отметить, что приезжает генеральный директор ООО  Столичной судоходной компании Крылов Роман Владимирович и руководитель  отдела внешней связи маркетинга и  рекламы».

Также  на главной площади города будут оглашены  итоги традиционного конкурса «Моя Москва», 15 победителей получат путевки на 3 дня  в столицу  России на двоих. 

https://www.high-endrolex.com/22