https://www.high-endrolex.com/22

Адитья Радж Капур: "Я следую за буддийской философией"

Адитья Радж Капур: "Я следую за буддийской философией"
26.06.2017 21:07

Фамилия Капур на постсоветском пространстве ассоциируется с самым известным актером индийского кино. Его племянник Адитья Радж Капур путешествует по России на своем мотобайке. Свое мировое турне он начал с России: 13 июня выехал с Владивостока и каждый день он проезжает по 300 км.

Адитья Радж Капур, индийский режиссер, актер, бизнесмен: «12-13 дней я еду каждый день. Здесь очень замечательно. Мы очень счастливые то, что родились в России. Когда я приехал в Бурятию. Есть Стелла Бурятия. Добро пожаловать в Бурятию. Это чудесно!»

Целью странствий Адитья Радж Капур называет познание себя через кругосветный мотопробег. Свое путешествие по России он посвящает 70-летию установления отношений между Россией и Индией. Спонсирует его Министерство туризма РФ.

Адитья Радж Капур, индийский режиссер, актер, бизнесмен: «Вчера он свозил меня в Иволгинский дацан. Мы смотрели на чудо Итигэлова. Я сам следую за буддийской философией. Это очень большая честь для меня, что я посетил этот дацан. Я очень благословлён».

Адитья Радж Капур искренне восхищается природой России и говорит: «Когда Бог создал Сибирь, она осталась нетронутой до сих пор. В других странах вам нужно идти в специальный национальный парк, чтоб увидеть красоты природы, а Россия - это один большой национальный парк».

https://www.high-endrolex.com/22