https://www.high-endrolex.com/22

Витаспреи

Витаспреи
01.06.2017 20:39

Компания Элайвмакс предлагает на сегодняшний день уникальную продукцию - витамины в виде спреев. В состав входят только стопроцентные натуральные компоненты, которые очищают организм и клетку в первую очередь. Запускают восстановление обмена веществ и питают организм, и прежде всего саму клетку

Алтана Жалцанова, консультант компании «Элайвмакс»: итаспрей - это мощный комплекс, который сохранит вашу молодость, откроет источник долголетия и хорошего настроения, и на сегодняшний день это регеративная медицина 21 века моментального усвоения,не имеющая аналогов в мире".

Почему именно спрей? Сублингвальный прием препаратов, под язык, считается очень эффективным и быстродействующим. Он широко применяется в кардиологии при болях в сердце и высоком давлении. Врачи скорой помощи давно оценили этот эффективный метод. Американские ученые пошли дальше, они сделали вита-спрей, приятные на вкус и быстро доставляющий в клетки нашего организма всё необходимое для её правильной работы. Спреи не являются лекарством. Основная цель продукции Alivemax - замедлить процесс старения организма.

https://www.high-endrolex.com/22