https://www.high-endrolex.com/22

Выгода - каждому!

Выгода - каждому!
27.05.2017 00:03

Она всегда оправдывает ожидания – разнообразная и долговечная,  на любой вкус и кошелек: целая палитра бытовой техники в «Славия-Тех»: телевизоры, стиральные машины, пылесосы, плиты, настоящее изобилие техники для дома. И всё это  многообразие  можно получить совершенно бесплатно.  Так, что успевайте!

Алена Ткачева, менеджер ООО «Славия-Тех»: "Акции скидки до 100% действуют до 28 мая. Успевайте совершить выгодные покупки в дисконт - центрах «СТ- Техник» и торговом центре «Мегатехника».

Хотите смотреть любимые фильмы с максимальным комфортом и наслаждаться безупречным качеством картинки и звука, тогда  телевизор LED от флагмана южнокорейской промышленности компании «Samsung» ждет Вас. Автоматическое выравнивание громкости, специальное светоотражающее покрытие позволяют получать равномерное освещение экрана. Но самое главное, – на покупке можно существенно сэкономить.   

- Я купил телевизор, вытащил скидку на 40% , сэкономил 14 тыс. руб. Это просто впервые такое, обычно все в минусе.

Превосходное качество игры, как на акустическом рояле, широкий выбор разнообразных тембров и голосов давно сделали его хитом продаж. Все это– синтезатор YAMAXA. Его также можно купить или забрать бесплатно, кому как повезет. Скидки до 100%! Всегда заманчивое предложение.

- Конечно, рады, тем более 40% ребенок вытянул, это всегда радостно! Мы никогда не вытягиваем таких скидок! Так что рады покупкам.

Только три дня 100% скидок, и только в дисконт - центрах «СТ-Техник» и ТЦ «Мегатехника». Такой шанс упускать нельзя! 

https://www.high-endrolex.com/22