https://www.high-endrolex.com/22

Награждение предпринимателей

Награждение предпринимателей
26.05.2017 23:40

Труд и умение добиваться поставленных целей помогли каждому из них получить гордое звание предпринимателя. Сегодня эта работа требует ещё большего внимания и сил. У многих возник вопрос, почему дню предпринимателя не уделяется должного внимания.

Татьяна Цыденжапова, директор по развитию медицинского центра «Диамед»: "Предприниматели - это люди, которые очень много работают. Работают, может быть, порою круглосуточно. Без выходных, без праздников, без отпусков. Поэтому, действительно, отдохнуть в компании друзей, тех людей, с которыми ты занимаешься общим делом – это интересно".

Анатолий Дашиев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей: "В этом зале собралась совсем небольшая часть от более чем 35000 корпуса предпринимателей республики. Здесь присутствуют лучшие, которые заслуживают государственные награды и благодарности".

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов также поделился своим опытом работы в бизнесе. Как когда-то начинал с маленькой конторы, а потом достиг того, что оборот его компания достигал 19 миллионов год.

Алексей Цыденов, исполняющий обязанности главы Бурятии: "Я вас хочу с вашим праздником поздравить. Пожелать вам всего самого хорошего. Пожелать того, чтобы кредиты выдавались в один день, проценты были не больше трёх, риски не рассматривались в принципе, в залог ничего не просили, всегда давали отсрочку, клиенты все были платежеспособные, платили всегда по предоплате 100%, всегда были довольны качеством. А у вас чтоб было время только ездить в отпуск и звонить бухгалтерам, чтобы узнать, сколько прибыли на счёте".

В конце встречи Алексей Цыденов наградил лучших предпринимателей нашей республики благодарственными письмами за вклад в развитие бизнеса Бурятии. 

https://www.high-endrolex.com/22