https://www.high-endrolex.com/22

Получите и распишитесь

Получите и распишитесь
25.05.2017 23:35

Плати, пока не посадили. Прокуратура республики Бурятия предостерегла руководство «Улан-Удэстальмост» о выплате заработной платы сотрудникам. Состояние долга на 1 мая этого года составило 19 миллионов 955 тысяч рублей. В противном случае начальника завода ждет административное либо даже уголовное наказание. На этот раз объектом стал не Анатолий Суслов, а его заместитель, который с недавних пор стал исполняющим обязанности гендиректора.

Виктор Баталов, исполняющий обязанности генерального директора ЗАО «Улан-Удэстальмост»: "Мы прилагаем все усилия для того, чтобы эту задолженность закрыть. У нас считайте, уже полгода идет двухмесячное отставание, но мы каждый месяц платим деньги, каждый месяц. Вот стараемся нагнать, стараемся нагнать это отставание".

Добавим, что, на «карандаше» у прокуратуры находится порядка 9 крупных предприятий республики, которые имеют невыплаты по заработной плате. Согласно официальной статистики на 1 мая этого года наибольший долг у ООО «Транспортная Строительная Компания» - 22 миллиона 493 тысячи рублей. 

https://www.high-endrolex.com/22