https://www.high-endrolex.com/22

Прощай, школа!

Прощай, школа!
25.05.2017 23:03

В этом году 49 гимназия выпускает 114 ребят, многие из которых призеры Всероссийских олимпиад. Сами выпускники еще не могут поверить, что школьная жизнь заканчивается, однако уверены, их дружба неподвластна времени. 

Елизавета Левшина, ученица 11 класса: "Ну конечно, одновременно это и радость, и грусть, что мы заканчиваем школу. И сейчас у нас волнение перед выступлением. Это последний день".

Алексей Мотошкин, ученик 11 класса: "Как первоклассники нас поздравляли это было очень мило, трогательно. У меня даже слезинка потекла".      

Людмила Попова, директор школы №49: "Сегодня меня, как и любого педагога, переполняет чувство грусти. В то же время я глубоко уверена, что из наших ребят выйдут настоящие граждане нашей России, нашей Бурятии".

Не меньше волнуются и родители выпускников. Для них это часто превращается в едва ли не самое тревожное время. Одни переживают за экзамены, вторые  за то, что переживают их дети.

Наталья Фронтенко, родительница: "Ну очень волнительно. У меня сын заканчивает 11 класс. С одной стороны страшно, с другой хорошо. Вообще спутанные чувства. С одной стороны очень хорошо, а с дрогой сын вырос. Это очень грустно".

С завершением важного этапа в жизни выпускников, их родителей и учителей также поздравили исполняющий обязанности глава Бурятии и мэр Улан-Удэ.

Алексей Цыденов, исполняющий обязанности главы Бурятии: "Я верю в то, что у вас хорошо получится сдать экзамены, что вы сможете выбрать себе профессию по душе, пойдёте учиться дальше, пойдёте работать. И вы станете гордостью – гордостью своих родителей, гордостью Бурятии, гордостью России. Ваша жизнь будет самой удачной. Чтоб всё у вас было хорошо. Да будет так". 

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: "Школа любит всех своих учащихся и, конечно же, ждёт, что в будущей жизни вы всегда будете помогать родной школе. 01:03 склейка 01:13 Сдать всем хорошо экзамены. Зажмите кулачки и скажите «да»! Поздравляю всех".

Впереди у выпускников ответственные испытания: сдача ЕГЭ и поступление в университеты. Мы надеемся, полученные знания и опыт станут залогом побед и помогут им реализовать себя в будущем.

https://www.high-endrolex.com/22