https://www.high-endrolex.com/22

Пустые обещания

Пустые обещания
27.03.2017 17:53

 За что платят «Эталону-С» жильцы дома №3 на улице Чаадаева? Люди утверждают, что их дом не обслуживается уже 7-ой год. За это время претензий к работе управляющей компании скопилось немало.

 Жители дома по адресу: Чаадаева, 3, уже устали жаловаться. Виновник проблем - вновь управляющая компания «Эталон-С». Уже больше месяца придомовая территория здесь не убирается. Единственный дворник, который наводил порядок, уволился. И его можно понять, ведь работал он практически за «спасибо», почти не получая зарплату. Территория вокруг дома теперь запущена: детская площадка и выходы из подъездов превратились в ледяной каток. И это только цветочки.

Лидия Миркова, житель дома №3 на ул. Чаадаева: «Во-первых, посмотрите на нашу детскую площадку, на которой вообще ничего не делается. Кто должен заниматься? «Эталон-С» или кто? Подвал полностью засорён, невозможная вонь стоит в подъездах. Неоднократно обращались в мастерскую, неоднократно делали заявки, никто не приходит, ничего не делает».

Валентин Дудеев, житель дома №3 на ул. Чаадаева: «Куда смотрит ни прокуратура, никто их не проверяет, что ли? Аудит финансовой деятельности не проводится, видимо. Поэтому они что хотят, то и делают. У нас сколько жители жаловались, что пахнет. Канализация внизу в подвале течёт. Сколько писали заявлений, ничего не делается!»

 А теперь ягодки, правда, несъедобные. Никакой вентиляции в подъездах нет, отсюда и удушливая вонь канализации. От косметического ремонта, сделанного в подъездах 7 лет назад, не осталось и следа. Краска облезла, штукатурка сыпется, грибок от сырости растёт на каждом этаже. Все стены в дырках, как после пулемётного обстрела. Жители уже не могут терпеть и задаются вопросом: а за что они платят, если Сергей Супоня не исполняет данные им обещания?

Житель дома №3 на ул. Чаадаева: «У нас здесь стены мокрые. Не в квартире, в коридоре. Посмотрите, что делается. С нас ведь берут суммы-то приличные. Мы же за всё это платим. И вот сейчас вопрос, я попыталась обратиться, чтобы перерасчёт сделать, а мне сказали нечего. Я была в «Эталоне».

Иннокентий Нелюбин, житель дома №3 на ул. Чаадаева: «Два года назад, когда было собрание по выбору управляющей компании, помните? Как Супоня здесь разливался соловьём: «Ой, да я вам всё сделаю, у меня всё прекрасно, всё на мази, всё схвачено, я депутат, всё хорошо». Так? Так. Где он этот Супоня, почему он не приходит? Дворника месяца нет. Правильно. Потому что он бесплатно не будет работать».

 Как говорят жильцы, единственная своевременная работа, которую хорошо выполняет «Эталон-С», - это сбор денег. То есть плата взимается за вонь, за мусор, за ужасные подъезды и «еле живое» отопление. Сейчас жители дома №3 добиваются от управляющей компании перерасчётов за услуги, которые они не получают.

 

 

https://www.high-endrolex.com/22