https://www.high-endrolex.com/22

Стань Дедом Морозом

Стань Дедом Морозом
25.11.2016 17:12

Стань Дедом Морозом. Это не предложение выступить на детском утреннике, а возможность подарить кусочек новогоднего праздника воспитанникам детских домов по всей республике. Акцию в нашем городе проводят на протяжении 8 лет, принять участие может любой желающий,

Ганькина Наталья – начальник Отдела материнства и детства Минсоцзащиты РБ: «Подарки были разнообразные и для детей разнообразных возрастов. Были и книги, и конфеты, и конструкторы, и игрушки, и наборы для творчества. И все вот эти подарки разъехались по всем районам республики».  

Стать главным новогодним волшебником очень просто. Достаточно найти елочку с открытками в торговых центрах города, где рядом будет и корзина для подарков. Подарки могут быть самыми разными, будь то сладости, игрушки, наборы для рисования.

Ганькина Наталья – начальник Отдела материнства и детства Минсоцзащиты РБ: «У нас есть наши центры и в Бичурском районе, и в Тарбагатайском районе, и в Кяхтинском районе, и в Окинском далеком районе. В общем, каждый ребенок, который находится в центре, он получил свой подарок на Новый год, благодаря участию наших неравнодушных жителей Республики».  

Свой вклад в благое дело можно оставить до 25 декабря. Подарки для детей принимаются ежедневно в часы работы торговых центров. 

https://www.high-endrolex.com/22