https://www.high-endrolex.com/22

ТГК и соседи

ТГК и соседи
23.11.2016 17:50

 Квартиры мерзнут, тарифы растут вверх, а руководство ТГК-14 получает многомиллионные премии за эффективную работу. Тем временем, за прошедшие пять дней произошло уже несколько аварий во всех трех районах города, что ставит под сомнение все мнимые достижения руководства тепловиков. Отмечу, что рост цен за 1 Гкал в Бурятии по сравнению с предыдущим годом вырос на 60 рублей, а качество услуг в лучшем случае осталось на прежнем уровне.

 Работой ТГК-14 недовольны и в соседнем регионе. Жители Забайкальского края не только протестуют против высоких тарифов тепловиков, но и возмущены огромными премиальными гендиректора и его заместителей. Журналисты канала ЗабТВ пытались получить комментарий о заработных платах руководства. В ответ, два возмущенных топ-менеджера и по совместительству члены правления сослались на один из пунктов в контракте.

 Стоит отметить, что у забайкальцев, в отличие от нашего региона, аварийные ситуации на теплосетях - редкость. Однако наши соседи уже успели окрестить ТГК-14 убийцей малого и среднего бизнеса. Причем компания-монополист ценами на теплоэнергию топит свои же читинские предприятия. 

https://www.high-endrolex.com/22