https://www.high-endrolex.com/22

Народный доктор

Народный доктор
07.11.2016 17:08

Мой любимый доктор! Впервые в республике вручили народную медицинскую премию. Признание за свой ежедневный труд получали медицинские работники в ви де SMS-голосования на радиостанции «Мир», которая и учредила народную премию «Мой любимый доктор». 

Они нас ставят на ноги, лечат и берегут наше здоровье. А мы, зачастую, не успеваем сказать им: «Спасибо». Речь о врачах и о докторах. Сотрудники радиостанции «Мир» решили исправить это упущение и учредили премию «Мой любимый доктор»

Евгений Кац – директор радио «Мир» г. Улан-Удэ: «Выбирался лучший любимый доктор народом по голосованию, SMS-голосованию на наш SMS-портал. Люди в течение месяца отправляли свои голоса и тем самым говорили спасибо тем специалистам, тем врачам, к кому они обращаются. И не всегда мы успеваем отблагодарить своего врача, своего любимого доктора».

 При поддержке Медицинской палаты республики проект получил республиканский масштаб – люди могли отдавать голоса за любого медработника Бурятии.

Баир Балханов – председатель РОО «Медицинская палата Республики Бурятия»: «Проведение таких конкурсов для повышения престижа, они очень важны и в первую очередь для самих медицинских работников. Потому что вкладывая очень много и душевных и сердечных сил, отрывая свое личное время от семьи, от дома. Очень многие наши коллеги на самом деле работают от зари до зари и стараются, чтобы пациентам стало лучше и легче, и они быстрее выписывались».

Соелма Галданова – врач-офтальмолог Гусиноозерской центральной больницы: «Ну, я была в шоке. Это было очень неожиданно для меня. Хотя, конечно, этой премии достойны очень многие мои коллеги».

Второе место, согласно народному голосованию, получил фельдшер скорой помощи Валерий Ладоев.

Валерий Ладоев - фельдшер скорой помощи г. Улан-Удэ: «Было очень неожиданно и очень приятно. Я очень благодарен радиостанции «Мир» и Медицинской палате!»

 Радиостанция «Мир» вручила дипломы и специальные призы для победителей народной премии. А Медицинская палата добавила от себя денежную премию. 

https://www.high-endrolex.com/22