https://www.high-endrolex.com/22

«Эталонная» уборка

«Эталонная» уборка
14.10.2016 18:53

 Война с «Эталон-С» не только у нашей компании. Санжана, жительница дома №37 по улице Буйко, возмущена бездействием этой управляющей организации. Мусор не вывозится месяцами, поэтому он копится уже вне мусорного бака.

Василина Стаценко, корреспондент: «Управляющая компания «Эталон-С» обслуживает дома и по улице Буйко. Но здесь так давно не вывозился мусор, что подойти выбросить попросту не возможно».

 Управляющая, если ее можно так назвать, организация абсолютно не хочет работать, а именно управлять. Санжана не первая, кто обратился к нам с подобной проблемой. Напротив ее дома свалка мусора и постоянный неприятный запах.

Санжана Бальжинимаева, житель дома №37 по улице Буйко: «Дело в том, что «Эталон-С» не желает выполнять свои прямые обязанности. Обратите внимание на этот безобразный мусор. Мы уже целый месяц с ними боремся, мы уже обзвонили все возможные инстанции, какие только можно, но все безуспешно. Мы никак не можем воздействовать на «Эталон-С». Они обещали отправить дворников. Но перед этим они, конечно, ссылались на то, что у них нехватка кадров. Но обещали найти, собрать людей, отправить сюда и сделать уборку, но этого не происходит».

 Но мы помним из наших прошлых сюжетов, что сотрудники «Эталона» реагируют по первому требованию.

Иван Рыбальченко, инженер ПТО УК «Эталон-С»: «Жители прекрасно знают, что в случае возникновения таких проблем, они обращаются сразу в свое домоуправление, которое сразу же составляет акт или же звонят нам в хозяйственно-технический отдел «Эталон-С». Мы тоже сразу же отправляем специалистов».

 Кому верить на слово, думаю, понятно. Куча мусора говорит сама за себя. На звонки Санжане никто не отвечал, и мы отправились в «Эталон-С», но нас, как это и предполагалось, не стали слушать.

 Мусор «красуется» не только на придомовой территории по улице Буйко, но и напротив 64 школы. Бутылки, пакеты и другие все различные отходы. Когда «Эталон-С» начнет всё-таки действовать? Или, может, смена директора приведет к подвижкам? 

https://www.high-endrolex.com/22