https://www.high-endrolex.com/22

Нужна помощь

Нужна помощь
10.08.2016 18:15

Двухлетний Максим из Бурятии попал в реанимацию Челябинска. Ребенок находился там на реабилитации. В 5 месяцев он перенес серьезное заболевание - менингоэнцефалит. Лечение шло успешно, мальчик нормально развивался. Чтобы закрепить результат, родители решили пройти реабилитацию в Челябинске. Но здесь с Максимом случилось сразу несколько несчастных случаев. Сначала он упал с дивана и сломал руку. Затем перелом второй руки. В условиях невыносимой жары у малыша случился приступ.

 Наталия Вампилова – мама Максима: «Он потерял сознание, перестал дышать, губы посинели. Муж начал оказывать первую помощь, я начала вызывать «скорую». Он делал искусственное дыхание, пока врачи ехали. Мне это показалось вечностью, мы думали, что уже не спасем нашего сыночка. Скорая приехала и увезла его в Челябинскую детскую клиническую больницу. Сейчас он находится в отделении реанимации, в очень тяжелом состоянии».

Александр Вампилов - папа Максима: «Сколько нам придется здесь прожить – неизвестно. Все зависит от состояния нашего сыночка. Мы просим вас всех о финансовой помощи, так как силы у нас и денежные средства на исходе. Помогите нам, пожалуйста, и помолитесь за нашего сына».

Отправить деньги можно по реквизитам, которые вы видите сейчас на экране. Помочь может любая сумма. Сегодня у малыша день рождения. Максиму исполняется 2 года.

Номер карты Сбербанка: 5469 0900 1264 2454
Мобильный банк: 8 914 984 54 22 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22