Бузан - 2016

Бузан - 2016
11.08.2016 17:58

 Бари Алибасов- младший приедет в Бурятию, чтобы обсудить молодежные проекты. Международный фестиваль пройдет с 15 по 20 августа в оздоровительном лагере "Байкальские волны" в рамках молодежного форума "Курс на будущее". Участники фестиваля получат возможность выиграть грант на реализацию проекта на территории Бурятии. Такой конкурс проводится впервые и уже успел привлечь внимание далеко за пределами республики. Подробности далее.

"Будущее за нами" или "Бузан". Этот молодежный фестиваль уже более 10 лет проходит в республики. Основная цель - обсудить молодежные инициативы и смелые проекты на девяти площадках: молодежное предпринимательство, туризм, школа молодого политика и других.

Станислав Соктоев, начальник отдела поддержки молодежных инициатив Министерства спорта и молодежной политики Бурятии: «Эти делегации примут участия по итогам грантового конкурса, который мы недавно завершили. Этот конкурс проводится впервые в Бурятии, специальные субсидии выделяются для поддержки моложенных проектов по разным направлениям нашей работы. Всего прислано 144 заявки сумма грантов до 100 тыс. рублей».

 В этом году ожидается участие около 200 жителей республики, а также представителей Южной Кореи, Казахстана, Иркутской области, Забайкальского края и других регионов России. Главным хэдлайнером форума станет известный российский бизнес-тренер Бари Алибасов-младший
Источник: АТВ