https://www.high-endrolex.com/22

Работа - не волк

Работа - не волк
08.08.2016 18:10

 Все слухи о сокращении рабочих дней на ЛВРЗ - не соответствуют действительности, такое заявление сделал сегодня министр промышленности и торговли Бурятии Алексей Мишенин. Напомню, эту тему накануне уже поднимали на встрече с новым полномочным представителем по сибирскому федеральному органу Сергеем Меняйло. Однако сегодня, Алексей Мишенин подтвердил информацию о сокращении рабочих дней на двух других предприятиях республики - Улан-Удэнском приборостроительном объединении и Авиационном заводе.

 Алексей Мишенин, министр промышленности и торговли Республики Бурятия: «Да, действительно у нас имеется два предприятия, по которым мы практически еженедельно отслеживаем: какое количество идет по сокращенному рабочему дню. По приборостроительному объединению у нас есть такая ситуация и на авиационном заводе. Ситуация сейчас будет решаться только путем дополнительного привлечения контрактов».

 Министр отметил: сейчас проводится комплекс мероприятий, чтобы изменить ситуацию, которая пока остаётся в пределах прогнозируемой. 

https://www.high-endrolex.com/22