https://www.high-endrolex.com/22

Восьмой день

Восьмой день
21.07.2016 19:13

 Восьмой день голодовки в Северомуйске. Голодающие по-прежнему ждут хороших новостей от минстроя. Напомним, что предыдущее заключение от министерства по очередности расселения погорельцев и жильцов аварийных домов – ничем не обрадовало.

Ирина Сыслова – организатор голодовки: «У нас уже сегодня восьмой день голодовки. Особых изменений у нас нету. В понедельник ждем нашего министра минстроя Рузавина, и все-таки мы надеемся решить с ним свои проблемы».

Стоит отметить, что у голодающих зафиксирован повышенный уровень сахара и гемоглобина крови, а также наблюдаются следы интоксикации организма.

Ирина Сыслова – организатор голодовки: «У наших людей уже ухудшается общее состояние, и сегодня основная масса целый день уже находится как бы у себя в палатках. Особой активности у нас уже такой нет: слабость, рассеянность и все прочее, прочее, прочее…»

 Напомним, что первые сертификаты голодающие могут получить только в середине августа, да и то не все. Люди намерены продолжать голодовку до победного конца. Помимо шестнадцати человек, к акции присоединилось еще двое. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22