https://www.high-endrolex.com/22

Выплатили

Выплатили
19.07.2016 18:46

Сразу после сюжета нашего канала частное охранного предприятие «Медведь»выплатило зарплату своим работниками. Напомним, что герои нашего сюжета ждали своих выплат два с лишним месяца. Сейчас же ситуация поменялась, как выразился один из потерпевших,словно по волшебству.

Алексей Ефимов, охранник ЧОП «Медведь»: «Как-то, видимо, по мановению волшебной палочки, раз, и деньги появились, и перечисления все сразу появились и все такое прочее. При этом объясняли, зачем шум поднимать? Там какие-то перечисления, что нам так поздно перечисляют организации, с которы ми заключены договора. При этом никаких документов, о прохождении платежей».

 До сего момента директор не отвечал на звонки и не отдавал даже части заработанных денег своим сотрудникам. Но сегодня работники предприятия получили деньги за май, вскоре ожидается погашение полной задолженности по зарплате. Дорогие друзья, если у вас или у ваших знакомых имеются проблемы, которые требуют посторонней помощи, обращайтесь к нам в редакцию. Звоните по телефону, который указан на экране и пишите на почтовый адрес или на страницы в социальных сетях.

45-43-09

21-08-73

baikal-atv@yandex.ru

info@baikal-atv.ru

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22