https://www.high-endrolex.com/22

Водный фестиваль

Водный фестиваль
08.06.2016 21:50

 Купание, песни у костра и не только. Уже в эти выходные недалеко от столицы Бурятии пройдет XI республиканский водный фестиваль. Ежегодно инициативные жители республики собираются у реки Уда и состязаются в водных видах спорта. Летний отдых включает в себя – конкурсы, лотереи, гонки на байдарках, слалом на катамаранах. Поучаствовать в соревнованиях могут как взрослые, так и дети.

 Виктор Власов, председатель Республиканского центра молодежного туризма «Байкал»: «Можно как и командно участвовать. Команда 8 человек, не менее одной девушки. Также можно приехать семейной командой. Это родители и дети. И отдельно в такой возрастной категории поучаствовать».

 Тех, кто захочет остаться на весь уикенд, ждет незабываемый дикий отдых. Участники разобьют палаточный лагерь, ожидаются посиделки у костра и песни под гитару. 11 июня в 10 утра состоится официальное открытие фестиваля. Подать заявки на участие можно по телефону 56-81-50, написать в группе Вконтакте «Центр молодёжного туризма Байкал» или зарегистрироваться на самом фестивале. Водный праздник пройдет на 27 км Хоринского тракта за поселком Эрхирик.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22