https://www.high-endrolex.com/22

Жизнь в руинах

Жизнь в руинах
08.06.2016 22:04

 Не пройти - не выйти. Жительницу поселка Зеленый буквально «завалили» песком. Вот уже целую неделю женщина не может нормально выйти из дома, дорогу ей преграждают горы земли и бетона. О том, как проходит борьба одинокой женщины с песчаными завалами, смотрите далее.

 Татьяна Казакова - жительница поселка Зеленый устала бороться с несправедливостью. Всю зиму пенсионерка терпела отсутствие тепла в доме, звонила в ТГК-14 бессчетное количество раз, даже написала заявление в прокуратуру. Но, к сожалению, ее просьбы не были услышаны. Последней каплей терпения стала яма, которую выкопали рабочие ТГК-14 прямо у ворот дома.

Татьяна Казакова, жительница дома пос. Зеленый по ул. Мостостроителей: «Это было на той неделе во вторник. Они раскопали после обеда. Рабочие сказали, что на следующий день будут делать, но никого не было. Через три дня приехал кран, пятнадцать минут они что-то сделали, видно было что убрали плиты, потом уехали и с того времени никого не было. Вчера никого не было, сегодня уже время обеда никого нет, и ничего не происходит».

 Со слов, жительницы поселка, ТГК-14 устраняют течь, которая образовалась в трубах. Ремонт ремонтом, но огромные кучи песка затрудняют доступ к выходу из дома. Чтобы пройти к остановке, женщина приходится «давать целый крюк», а экстренные службы и вовсе не смогут подъехать.

Татьяна Казакова, жительница дома пос. Зеленый по ул. Мостостроителей: «Здесь постоянно я лазить не могу. Что-то скорую, если вызвать, врач тоже не зайдет. Вот. И все, и это ничего не делается, тем более я добросовестный плательщик. Уже на 1 мая я с ними рассчиталась окончательно».

 Тепловая компания по данной ситуации «разводит руками» и не может предоставить внятных комментариев.

 Сэсэг Казанцева, помощник директора по связям с общественностью филиала «Генерация Бурятии»: «Мы сейчас выясняем. У меня сейчас специалисты не ответили на мой запрос. Я Вам перезвоню обязательно».

 Мы будем следить за судьбой ямы. Когда исчезнут ли песчаные завалы возле дома Татьяны Казаковой пока неизвестно…

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22