https://www.high-endrolex.com/22

«Тет-а-тета» не будет

«Тет-а-тета» не будет
15.09.2015 17:07

В Бурятии прикрыли пристанища ночных бабочек. С 2002 по 2012 год на территории республики действовало преступное общество из 19 человек. В состав банды, предположительно, входили сотрудники правоохранительных органов и таксисты. А руководили этой организацией, как сообщают наши источники, предположительно, владельцы одного из самых посещаемых заведений общепита в центре Улан-Удэ.

Елена Димова, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии:

-Были созданы притоны для занятия проституцией под видом гостиниц. На территории притонов женщины, девушки, в том числе и несовершеннолетние, подвергались изнасилованиям, насильственным действиям сексуального характера со стороны руководителей преступного сообщества. После этого под угрозой распространения позорящих сведений они принуждались к систематическому оказанию интимных услуг.

Добавлю, что с одним из участников притона было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. В результате чего и были разоблачены все соучастники. В настоящее время дело направлено в Октябрьский районный суд для дальнейшего рассмотрения.


Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22