Байкальские каникулы Иваныча

Байкальские каникулы Иваныча
26.08.2015 16:03

«Байкальские каникулы» с «Реальными пацанами». Звезда популярнейшего сериала снялся в бурятском фильме. Сергей Ершов, он же «Иваныч», признался, что на Байкал приехал впервые, и местные красоты оставили сильные впечатления. О путешествии в Бурятию пермского «криминального авторитета»,замечательного российского актера и просто хорошего человека расскажет Баир Цыдыпов.

Вот он, крестный отец «реальных пацанов». Иваныч- гроза пермской молодежи – взвалил на свои плечи эпизодическую роль в бурятской фантастической комедии «Байкальские каникулы». Вместо привычного быковатого баритона 90х: «Ты что? Бессмертный что ли?» Сергей Ершов выступает в ипостаси интеллигентного директора пионерлагеря.

Предложение от создателей фильма Сергей Ершов принял сразу, после того как узнал, что десятая часть от сборов пойдет на благотворительность. И путешествие на берега священного озера ничуть не смутило звезду ТНТ.

Сергей Ершов, актер:

-Здесь директор лагеря, педагог по образованию, поэтому нужно было себя сдерживать, разговаривать с детьми на «Вы». Режиссер мне: «Уберите, пожалуйста, слово «Понял» в разговоре с детьми». Я говорю: «Хорошо». Потом все-таки нашли общий язык. Два съемочных дня - это не много - всего 6 сцен.

Даже 6 сцен с таким колоритным актером придадут картине больше интриги. Создатели фильма к проекту относятся с полной самоотдачей. Съемочная команда рассчитывает,что, несмотря на непродолжительные съемки в несколько месяцев, кино получится качественным и смешным и без труда сможет покорить даже самого искушенного зрителя.

Александр Цыренов, директор «Азиафилмс»:

-Какой-то опыт мы получили в предыдущих работах. Соответственно на своих ошибках мы учимся, как и все люди. Я думаю, в данном фильме будут какие-то моменты, там ошибочки какие-то, небольшие. Мне кажется, проект получится очень хороший. Тем более первый детский фильм.

За несколько дней на берегу Байкала Сергею Ершову удалось не только потрудиться на благо бурятского кинематографа, но и немножко отдохнуть: отведать омуля, полюбоваться чудесными пейзажами Бурятии, и искупнуться в прохладной воде священного озера. Как бы то ни было, уже сегодня звезда отечественного сериала умчит обратно восвояси, оставив нам шесть драгоценных сцен со своим участием, а себе – воспоминания о Байкале.

Сергей Ершов, актер:

-Тут каждый второй бурят говорит фразу такую: «Что кого» я уже на нее подсел.

-Впечатлений масса. Даже вчера ночью искупались. Если б я не искупался, яб себе этого не простил. Днем, конечно, было страшновато купаться, холодно все равно. Но ночью уже было понятно, либо сейчас, либо никогда.

Источник: АТВ