Тот самый Вит Мано

Тот самый Вит Мано
10.08.2015 16:00

Он видит сквозь стены и лечит неизлечимые болезни. Загадочный экстрасенс, медиум, финалист шоу «Битвы экстрасенсов» Вит Мано приезжает в Бурятию, чтобы дать уникальный семинар.

На 13 битве Мано запомнился всем своей доброй улыбкой, волшебным теплом, исходящим от него к окружающим и любителем обниматься. Шоу с его участием так и прозвали «Битва обнимашек». Отдавая свою положительную энергию людям, он залечивал их душевные раны. На одном из испытаний, поработав с больной анорексией девушкой, экстрасенс вернул ей веру в исцеление. С точностью описывал события, происходящие много лет назад. Помогал людям избавиться от страхов.

Мано известен своими новаторскими методами восстановления людей. На групповых, и на индивидуальных занятиях экстрасенс учит правильно познавать и выражать эмоции, чтобы избежать стресса, контролировать свои чувства. Работает с дыханием и энергией. В Бурятию экстрасенс приедет 17 августа и проведет уникальный семинар на Байкале в течение 6 дней.

«Мои друзья! Я уже купил билет! Мы будем рядом с островом Ольхон на красивой базе. Это будет замечательный энергетический трансформационный кемп.

Мы будем рядом с горами недалеко от Байкала, много сусликов вокруг. Очень естественное место и очень красивое. Я готов, убедитесь, что и вы готовы! Увидимся скоро!»

Источник: АТВ