https://www.high-endrolex.com/22

Он мечтает о семье

Он мечтает о семье
29.07.2015 17:00

Он мечтает о семье. Спустя недолгое время мы восстанавливаем рубрику «Где ты, мама?», рассказывая о детях из детских домов. Наталья Китаева побывала в детском оздоровительном лагере «Огонек», где сейчас отдыхает очередной гость нашей рубрики.

Ребята из детских домов. Все они мечтают обрести семью. И в их глазах и надежда, и, вера на светлое будущее. Вадим – воспитанник одного из интернатов нашего города. В сентябре ему исполнится 11 лет. Мальчик очень любознательный и активный, поэтому спокойным занятиям предпочитает шумные игры с ребятами: гоняет мяч и подтягивается на турнике. По словам воспитателя, как и все дети в этом возрасте, Вадим постоянно открывает для себя что-то новое.

Чингис Токтохоев, воспитатель Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей “Малышок”:

-Всем понемногу увлекается, все нравится. С детьми главное хорошо справляется: и играет с ними и дружит и общий язык находит, и воспитателем помогает. Очень отзывчивый парень, поручения ответственно исполняет.

Прогулки на свежем воздухе, подвижные игры и физкультурные упражнения делают здоровье детей более крепким. Летом в лагере отдых в радость и в удовольствие. Ведь, кроме очевидной пользы, дети могут еще и быстро найти новых приятелей, которые не дадут им скучать. Здесь Вадим активно участвует в общественной жизни и пользуется уважением со стороны воспитанников и друзей.

Артем:

-Вадим самый лучший друг в мире. Он никогда не обижает, не бьет и, мы всегда с ним проводим весело время и, всегда сидим с ним рядом за столом.

Кареглазый мальчик хочет стать летчиком, читает книги и цитирует Пушкина. Нуждается во внимании и ласке. Но самая заветная его мечта –

обрести свою семью.

«Я хочу в семью: маму, папу, чтобы у меня была сестра, брат, чтобы у нас была еще машина»

«Семья – это счастье, любовь и удача. Семья-это летом поездки на дачу. Семья-это труд, друг о друге забота. Семья – это много домашней работы. Семья – это важно, семья-это сложно, но счастливо жить одному невозможно»

Дом, в котором хочет жить Вадим, должен быть уютным и светлым, а мама и папа добрыми и хорошими. Когда станет взрослым, мальчик хочет создать собственную семью, в которой будет муж и дети. И все они обязательно будут любить, и ценить друг друга.

Всю информацию по усыновлению Вадима или других ребят, вы можете получить по телефонам, которые видите сейчас на экране: 8 (3012) 44-75-84 или 8(3012) 55-70-44.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22