https://www.high-endrolex.com/22

Еще одна голова

Еще одна голова
02.06.2015 17:42

Подарок ко дню рождения и дань памяти вождю пролетариата. В день именин первого секретаря бурятского рескома КПРФ Вячеслава Мархаева коммунисты открыли еще один памятник Владимиру Ленину. Монумент установили по соседству с другим бюстом Ильича, по другую сторону от здания правительства. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.

Впрочем, Вячеслав Мархаев утверждает, что установка памятника никак не связана с его юбилеем. Монумент хотели открыть еще ко дню рождения самого Ленина, к 22 апреля, но не успели. Все потому что средства на бюст собирали своими силами. Говорят, это наш ответ всем, кто хочет переписать историю.

Баир Цыренов – депутата Народного Хурала от КПРФ:

- Недавно в Белгородской области, в Самарской области областные власти пытались поднять вопрос о сносе памятника, не вандалы, а сами власти. В определенной степени кольцо окружения замкнулось, у нас есть на площади Советов есть памятник- поэтому это как символ успехов и побед совместных.

Держать оборону Ленину возможно поможет и Сталин. Установка памятник Иосифу Виссарионовичу также в планах коммунистов. Ведь улица, на которой установили очередной бюст Владимиру Ильичу – носила в советскую эпоху имя Сталина. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22