https://www.high-endrolex.com/22

Транспортный эксперимент

Транспортный эксперимент
02.06.2015 16:33

Дорожный эксперимент. Чтобы разгрузить пр. 50-летия Октября городские власти решили изменить движение на этом участке. Так с проспекта на ул. Гагарина, можно будет поворачивать налево на час раньше, то есть с семи утра и до восьми вечера, в обоих направлениях. Зато поворот налево с ул. Цивилева и разворот там же через трамвайные пути, будет запрещен. Водителям большегрузных машин закроют дорогу с улицы Революции 1905 года под путепровод, также с этой улицы будет запрещен поворот направо.

Юрий Ткачев, начальник управления транспорта и связи г. Улан-Удэ:

- У нас есть улица Жуковского, которая соединяет с улицей Хоца Намсараева, это в принципе не загруженные дороги, дальше следуем, можно через Чертенкова проехать, Гагарина само собой, и в конце концов доезжая до развязки, именно путепровод, та же предусмотрено движение по развязке.

Эксперимент продлиться две недели с 4 по 17 июня, следить за соблюдением временных дорожных знаков будут сотрудники автоинспекции. Они же будут вести подсчет автомобилей. Удастся ли эксперимент, в мэрии будут решать исходя из их количества.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22