https://www.high-endrolex.com/22

Премьера фильма

Премьера  фильма
27.05.2015 18:39

А сейчас долгожданная новость для любителей кино. В Улан-Удэ приехали актеры фильма Рэкетир -2. Нашумевшая криминальная драма обрела немало поклонников не только у себя на Родине в Казахстане, но и в России. И сейчас, когда снята вторая часть, актеры приехали с премьерой в Улан-Удэ. Это первый город в нашей стране, где зрители увидят продолжение фильма.

Первая часть Казахского фильма «Рэкетир » вышла на экраны 8 лет назад. Тогда картина о лихих 90-х обрела массу поклонников, которые просто требовали продолжения. Режиссеру фильма сразу же начали поступать предложения снять вторую часть. Как говорят сами актеры, тогда в 2007 они совсем не ожидали такого успеха.Однако, их история оказалась близка и знакома многим.

По словам продюсера фильма, на второй части останавливаться не собираются, возможно, будет и третья. Сегодня состоится предпремьерный показ картины, а уже с завтрашнего дня его можно будет увидеть в кинотеатрах города. Завтра же у зрителей будет возможность получить автограф и сделать селфи с актерами «Рэкетира». Встреча пройдет в ТЦ Пионер в семь часов вечера.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22