https://www.high-endrolex.com/22

Поклонимся великим тем годам

Поклонимся великим тем годам
07.05.2015 19:00

Пришел за фанерой, попал к офицерам. Сегодня в Улан-Удэ на территории промышленной зоны прошел праздничный концерт, посвященный Великой Победе. Организаторы концерта, строительная компания «Стройтерминал» и продюсер мероприятия Эльвира Доржиева, устроили настоящее представление для ветеранов, их детей, внуков и обычных прохожих. Окунулась в атмосферу военных лет и моя коллега Наталья Дамбаева.

Прочувствовать фронтовое настроение сегодня смог каждый пришедший. Изюминкой концерта стала полевая солдатская кухня. Отведать ее пришли сотни горожан. Гостям предлагалась каша, горячий чай и сто наркомовских граммов, причем абсолютно бесплатно.

Виктор Вершинин, артист ансамбля «Забава»:

- В этой, в похожей, подобной одежде наши деды и прадеды совершили великий подвиг когда-то и большая честь артисту одеть… Полевая …давно.

Игорь Черных, исполнительный директор группы «Mebis»:

- Коллектив компания группыMebis, строительный комплекс «Стройтерминал» проводит праздник для наших ветеранов, посвященный Дню Победы. Решили вроде бы как отдать свой сыновий долг, чествовать их, ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны.

Развлекали гостей сегодня такие известные ансамбли, как «Забава» и «Байкал». А фронтовые песни исполняли звезды бурятской эстрады. Для поднятия духа артисты фотографировались с гостями, распевали с ними знакомые всем музыкальные произведения и просто веселили народ.

- это здорово…народов.

- Мы вот дети…встречаем.

Одним из самых запоминающихся номеров стало исполнение песни «Катюша». Иностранные студенты из БГУ спели ее 4-х языках – китайском, монгольском, корейском и самом сложном для них русском языке.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22