https://www.high-endrolex.com/22

Помогите погорельцам!

Помогите погорельцам!
05.05.2015 18:34

 Остались без крыши над головой. Молодые родители  с  9-месячным сыном вмиг потеряли все свое имущество не за один год нажитое: построенный своими силами дом, купленную в кредит  мебель и технику. И даже документы. Виной всему послужил  пожар, который случился в их доме накануне. Семья просит все неравнодушных людей откликнуться на их беду и помочь по мере возможности.

Это все что осталось от некогда уютного гнездышка молодой семьи Таракановских. Хозяйка дома Юлия со слезами вспоминает вечер 2 мая, когда случился пожар.  Все было как обычно, смотрели телевизор, топили печку, рассказывает девушка. Вдруг  в комнаты неожиданно повалил дым. Как оказалось, загорелась баня.

  Юлия Таракановская :

 -Может смола вспыхнула, тяга пошла в дом, на веранду, а там еще канистра с  бензином стояла, и она как раз взорвалась  через минуты  две, как мы выбежали.

Спасались через  окна. На улице молодая мама с девятимесячным сыном оказалась в чем была: босиком, без верхней одежды.  Благо сами успели выбраться, говорит Юлия. Вынести вещи  из горящего дома семье не удалось. В огне погибли также  домашние питомцы Таракановских.

  Юлия Таракановская:

-Три заживо собаки сгорели, кружочком лежали все. Мы в этом году с несколькими кредитами расплатились, теперь еще будем целую кучу кредитов платить, за пепел получается.

Взять новый кредит на новый дом у семьи Таракановских вряд ли получится. Юлия - студентка, и работает пока только муж. Сейчас они ютятся в двухкомнатной квартире вместе с родителями и старшей сестрой. Родственники выделили небольшую комнату в новостройке, но даже на ее отделку у молодых родителей нет денег.

  Юлия Таракановская:

  -Надо нам ее обустроить. Там бетонные стены, полы надо делать, ванну и туалет. Хоть подержанную ванну, мы все возьмем: бруски, фанера, если  осталась.

Также молодая мама не откажется от средств гигиены для сына. Всем, кто может и хочет  помочь семье Тараканоквских, просьба звонить по телефонам, который вы видите сейчас на нашем экране.

Тел.  25 94 14,  8 9021 66 29 90 , 8 950 396 22 42

 Если есть возможность помочь деньгами, то денежные средства можно переводить на карту ВТБ 24, по номеру карты 4272 2907 7209 1187, на имя Субочевой Ольги Игоревны (родная сестра Юлии Таракановской), номер счета 30232810481100000009, все эти реквизиты необходимы для перевода через банкомат или через онлайн-банк.

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22