https://www.high-endrolex.com/22

Индия в Улан-Удэ

Индия в Улан-Удэ
27.04.2015 17:41
«Товары из Индии» - с таким названием стартовала выставка-продажа в Улан-Удэ. Жителям республики представилась возможность приобрести товары из дружественной страны по демократичным ценам. На выставке побывал и наш корреспондент.

Загадочная Индия стала гораздо ближе жителям республики. Выставка-продажа товаров стартовала 24 апреля. Индийские предприниматели с трепетом собрали все лучшее, что может предложить восточная страна.

ХумитУмаров Организатор выставки:

-Наша выставка в первый раз к Вам Улан-Удэ, у нас новый товар, 00,28 Мы Вас приглашаем , что бы вы приходили на нашу выставку, посмотрели, вам понравится, наш товар. Мы до 3 мая здесь на проспекте Автомобилсиов 19, Мегадом 100 тысяч мелочей. Приходите. Мы Вас приглашаем.

Великолепный выбор кожгалантереи, кашемира, шелка, пастельного белья, ювелирных изделий и бижутерии. Поражает ассортимент любимого всеми индийского чая. Представлены на выставке и знаменитые приправы.
Индийские предприниматели предлагают традиционную краску для временных татуировок – мехенди, кстати, украсить свое тело, можно прямо на выставке.
Особое внимание привлекают цены. Приобрести колоритные вещиили, например, оригинальные украшения, здесь можно с большой экономией. Напомним, что выставка работает без выходных до 3 мая по адресу проспект Автомобилистов 19,
в здании магазина 100 тысяч мелочей, 2 этаж.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22