https://www.high-endrolex.com/22

Праздничный график

Праздничный график
27.04.2015 17:37

В столице Бурятии впервые пройдет колонна боевой колесной техники. 9 мая в 10 утра на площади Советов стартует военный парад, в котором примут участие около одной тысячи человек и более 30 единиц техники. Сегодня в воинских частях проводятся репетиции, генеральный прогон состоится 5 и 7 мая на площади Советов в 8 вечера.

Алишер Ангиров, начальник Территориального органа военной полиции по Бурятии:

-Впервые также на параде пройдут с других ведомств пограничные управления, взвод барабанщиков от кадетской школы, они никогда не участвовали. И будет организован показ по улице Балтахинова техники вооружения, 7-го мы выставляемся, 8 и 9 мая по улице Балтахинова.

Алекснадр Халбаев, заместитель начальника Управления транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ:

-5 и 7 весь центр будет перекрыт в связи с прохождением военной техники, то есть улицы Суха-Батора от улицы Смолина, Советская от Смолина, Ербанова от Коммунистической, Почтамтская, Ранжурова от Смолина.

Также будет перекрыта правая сторона улицы Борсоева – все 3 полосы от Виадука до улицы Сухэ-Батора. В связи с этим будут изменены схемы движения общественного транспорта.

Алекснадр Халбаев, заместитель начальника Управления транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ:

-Движение военной техники начнется в 6 часов с микрорайона Восточный. По движению военной техники все светофорные объекты будут переведены в режим желтого мигания.

9 мая с 6 часов площадь Советов будет полностью перекрыта для частного транспорта и частично для общественного. Подробную схему маршрутов объезда можно посмотреть на сайте Администрации Улан-Удэ. Что касается праздничного салюта, он пройдет 9 мая в 10 вечера на Набережной за торговым центром «Пионер».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22