https://www.high-endrolex.com/22

Ученье - свет

Ученье - свет
15.04.2015 17:37

Сегодня в Улан-Удэ выбрали лучшего преподавателя по правилам дорожного движения. Основная задача конкурса – сократить уровень травматизма на дорогах среди детей, а также выявить лучший опыт работы по обучению школьников навыкам безопасного поведения.

Наталья Шагдуржапова, инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии:

-Сегодня участие принимают 17 команд, 14 – из районов республики и 3 – из Улан-Удэ. Они показали все свое мастерство, обменялись опытом работы и выявили лучшую форму работы с детьми.

Доржи Фролов, начальник отдела воспитания дополнительного образования Министерства образования Бурятии:

-Мы хотим, чтобы наши дети получали самые лучшие знания. Этот конкурс у нас ежегодно проводится. Проходит муниципальные этапы, теперь проходит региональный этап. Приезжают сюда и ребятишки, и педагоги сами со своими учащимися, показывают свои наработки, которые они используют в своей ежедневной практической деятельности.

Гран-при конкурса завоевала команда Еравнинского района. В минобразе Бурятии отмечают хорошую работу преподавателей. Так, в прошлом году они победили в другом конкурсе - «Безопасное колесо», и в июне их ждет поездка в Москву на всероссийский этап. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22