https://www.high-endrolex.com/22

Леди XXL

Леди XXL
16.03.2015 17:10
Красивого человека должно быть много, уверены участницы этого в прямом смысле широкоформатного шоу. За право стать первой красоткой боролись 6 пышек. Однако желающих было чуть ли не в десять раз больше, но не все прошли строгий отбор, соревноваться могли дамы с размером не меньше 54.
Светлана Имехенова организатор конкурса «Леди XXL»:

«Условий почти никаких нет, только от 54 размера, то есть вес, рост безразличен. Главное размер, харизма, воля, готовность победить. Девушки от 22 до 36 лет. Медсестры есть у нас, разные домохозяйки, танцовщица даже одна есть» .

Действительно, все дамы абсолютно разные, однако, как они сами признаются, конкурс их сдружил. Но все же конкуренцию никуда не денешь. Получить путевку в Монголию на конкурс красоты желает каждая.

Все толстушки совершенно не стесняются своих объемов, напротив, с гордостью демонстрируют публике свои аппетитные формы и дефилируют в откровенных нарядах. Для творческого номера девушки даже сами шили себе наряды. Участница под номером 6 в образе корейского певца Псая вызвала у публики неподдельный восторг.

Туяна Цыдыпова, участница конкурса «Леди XXL»:

Вы почему выбрали именно такой костюм, такой образ? – Потому что я его люблю! – А где костюм брали? - Костюм сама шила, за одну ночь. – В Монголию поехать хочется?–Ну конечно, Монголия жди нас!

Корону и звание «Леди XXL» получила 28-летняя Светлана Санданова. В своем весе больше ста пышная красавица чувствует себя абсолютно комфортно и ничего не менять не собирается.

Светлана Санданова, победительница конкурса «Леди XXL»:

Я еще не верю, неожиданно, просто не думала, что первое место будет, реально не думала». – Худеть будете или нет? – Нет, я детства такая, меня муж любит такой, зачем, для кого, я себя люблю, мне и так все нравится. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22