https://www.high-endrolex.com/22

Новая мода

Новая мода
18.02.2015 00:10

Грани подростковой культуры. В минувшие выходные Улан-Удэ захлестнула волна корейской поп-музыки.

  Времена Цоя и поголовная любовь к хип-хопу, по всей видимости, канули в лету. Нынешняя молодежь Улан-Удэ по музыкальным предпочтениям больше тянется к востоку. Тинейджеры самостоятельно организовали  вечеринку, на которой в собственном исполнении представили танцы  и любимые хиты своих кумиров.

  Алдар Гармаев, студент-организатор:  «Мы решили устроить вечеринку в честь корейской поп-культуры. Сейчас она очень популярна, особенно в Сибири, потому что симпатичные парни, красивые девушки, хорошая музыка. В основном любят музыку и фильмы, чаще музыку. Конкретно эта вечеринка сделана для людей, которые любят танцевать».

   Артур Арсаланов, организатор: «Знаменитости делают пары, потом придумывают на них всякие  фан-арты, рисуют, делают мини-рассказики. Грубо говоря, большая часть девушек все-таки же мечтают о любви, ну мы дали им почувствовать, хотя нет,  хотели попробовать им дать почувствовать себя любимыми и дать повеселиться в этот счастливый день».

  Фиолетовые, белые, красные волосы, необычные прически, стиль одежды – все, как и у любых фанатов. Танцы больше похожие на взрослые, но таково современное веяние. Оно заставляет относиться к этому как к чему-то неизбежному.

  И если старина Хантер Томпсон был прав, то вот она: «энергия целого поколения, что вырвалась наружу в восхитительной яркой вспышке». Хотя возможно, зная приоритеты современной молодежи, он покончил бы с собой гораздо раньше.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22