https://www.high-endrolex.com/22

Педофил попался

Педофил попался
03.02.2015 23:13
В Кабанском районе задержан мужчина, подозреваемый в педофилии. По данным следствия, преступник обманом заманил 7-летнюю девочку в подвал. 25-летний мужчина попросил ребенка помочь ему найти убежавшего щенка. Девочка согласилась и пошла за ним. 
Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя следственного управления СК России по Бурятии: «Злоумышленник, раздел беспомощную потерпевшую и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем он выбежал на улицу и скрылся с места происшествия. Следователи совместно с сотрудниками МВД Бурятии приступили к розыску подозреваемого. В результате совместной профессиональной работы удалось выйти на след злоумышленника. В итоге по подозрению в совершении данного преступления был задержан 25-летний местный житель, который опознан потерпевшей». 
Сейчас решается вопрос об избрании в отношении молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело заведено по статье УК «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней». Задержанному грозит до 8 лет лишения свободы,
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22