https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
02.02.2015 21:00

Бурятский терминатор. Недалеко от поселка Саган-Нур местный житель похитил за ночь рельсы общим весом – внимание! - около 4 тонн! Ущерб от кражи составил 214 тысяч рублей. Похитителя уже задержали – им оказался 49-летний, нигде не работающий, ранее судимый мужчина. Похищенное изъято, возбуждено уголовные дело.

Не поспешишь – людей насмешишь. Начальник Селенгинского районного управления образования Заян Бадмаев лишился возможности занять кресло депутата Хурала после того, как вовремя не предоставил в избирком необходимые документы о своем увольнении. Ему не хватило пяти дней, чтобы занять кресло ушедшей в омбудсмены Юлии Жамбаловой.

И напоследок новости из-за рубежа. Замерзшая армия. Английскиеморпехи отказываются выходить из казарм, когда температура воздуха опускается ниже 8 градусов. Виной всему – памперсы, которые замерзают на морозе и в буквальном смысле сковывают движения. Сейчас британские морпехи находятся на учениях НАТО в Норвегии и уже сорвали по вышеназванной причине несколько учебно-боевых заданий. 

https://www.high-endrolex.com/22